Öffnungszeiten
Montags bis Freitags
09.00-12.00 Uhr und
14.00-16.00 Uhr

Tel.: 05971-9721-0
Fax: 05971 - 9721-21
Email:
rheinersiedlungsbau@web.de
Wir sind für Sie da!

Ansprechpartner

Matthias Rudolph

Geschäftsführer

Fachanwalt für Miet- und Wohnungseigentumsrecht

Fachanwalt für Bau- und Architektenrecht

Tel.: 05971 9721-0

Email: rudolph@wohnen-in-rheine.de

 

Birgit Rudolph

Geschäftsführerin

Tel.: 05971 9721-0

Email: b.rudolph@wohnen-in-rheine.de

 

Gabi Kümpers

Textilingenieurin

Tel.: 05971 9721-0

Email: kuempers@wohnen-in-rheine.de

 

Anastasia Laganowski

Bürokauffrau

Tel.: 059719721-14

Email: laganowski@wohnen-in-rheine.de

 

Heike Stellpflug

Buchhaltung, Assessorin

Telefon: 05971 9721-16

Email: stellpflug@wohnen-in-rheine.de

 

Monika Hoffrogge

Bankkauffrau

Tel.: 05971 9721-13

Email: hoffrogge@wohnen-in-rheine.de

 

Jasmin Rottmann

Buchhalterin

Tel.: 05971 9721-26

Email: rottmann@wohnen-in-rheine.de

 

Andrea Närtker

Servicemitarbeiterin

Email: naertker@wohnen-in-rheine.de

 

Ricarda Niehuesbernd

Bürokauffrau, geprüfte Hausverwalterin

Tel.: 05971 9721-10

Email: niehuesbernd@wohnen-in-rheine.de

 

Konstantin Grigorjew

technische Leitung, geprüfter Hausverwalter

Tel.: 05971 9721-14

Email: grigorjew@wohnen-in-rheine.de

 

Olga Klotz

Immobilienkauffrau

Tel.: 05971 9721-27

Email: klotz@wohnen-in-rheine.de

 

Mechthild Dute

Industriekauffrau

Tel.: 05971 9721-17

Email: dute@wohnen-in-rheine.de

 

Nadine Mecklenborg

Immobilienkauffrau, WEG-Verwaltung

Tel.: 05971 97210

Email: mecklenborg@wohnen-in-rheine.de

 

Jessika Sprink

Auszubildende

Tel.: 05971 97210

Email: sprink@wohnen-in-rheine.de

 

Anna Kellers

Auszubildende

Tel.: 05971 97210

Email: kellers@wohnen-in-rheine.de

 

Diana Ledenjew

Auszubildende

Tel.: 05971 97210

Email: ledenjew@wohnen-in-rheine.de